Перевёрнутый дом
Вверх ногами 2021


Создавая этот проект, мы использовали главный символ 2019-2021 года в автопромышленности Tesla Cybertruck, который представляет собой технологичное многообразие будущего, которое абсолютно отличается по своим формам от настоящего представления человека о машине и как она должна выглядеть.

В остальном это обновлённый формат наших «Перевёрнутых домов», общей площадью 64 м2, который имеет наклон в двух плоскостях.

Этот формат отличается тем, что выражает одушевленность объекта, так как имеет ноги, которые разуты и символизируют переход поколения в НОВОЕ время, в котором на смену обычной одежде приходит вертуальная, в том числе и обувь.

Темпы виртуальной моды возрастают с каждым днём и вскоре обгонят реальный рынок.

Внутри мы использовали интерактивные решения для того, чтобы опыт наших посетителей был более проникновенным и живым. Так наши посетители могут сыграть на синтезаторе и гитаре, а дети имеют возможность поиграть с музыкальными кубами, спроектированными нашим техническим бюро специально для игровых пространств.

Стандартно, в этом пространстве можно сделать множество ярких и качественных фото и видео, для того, чтобы оставить для себя тёплые воспоминания и удивлять своим творчеством друзей и близких.

Этот объект был спроектирован и построен за 45 дней, с момента вкручивания первой сваи и до торжественного открытия.

Самое главное это то, что «Перевернутый дом» продолжает являться добрым символом перемен в жизни любого человека, который хочет совершить эти перемены для себя.